НОВОСТИ

 

В последние предновогодние дни декабря Дедушка Мороз пришел поздравить ребят с Новым Годом, поиграть с в теннисные игры и подарить подарки.

Наша теннисная школа активно работает с маленькими девочками и мальчиками. Интересные развивающие игры и упражнения позволяют ребятам активно развиваться. Начинать заниматься теннисом можно с 4 - 5 лет, когда малыш уже достаточно развит физически и готов к спорту.

Уважаемые родители просим всех принять участие в родительском собрании, которое состоится в эту субботу 19 декабря. Повестка собрания - праздничная тренировка с Дедом Морозом.

    Уважаемые родители 22 октября в четверг мы едем на "Кубок Кремля" . Автобус выезжает из города в 11:10, просьба быть во время по указанному адресу. Для подробной информации по трансферу просьба открыть новость.

Уважаемые родители и наши любимые ребята. Приглашаем вас на международный теннисный турнир "Кубок Кремля 2015". Специально для вас 22 октября будет организован автобус от Зеленограда до спорткомплекса "Олимпийский". Подробности...