НОВОСТИ

Нашему тренеру Евгению Олеговичу сегодня исполнилось 24 года. Человек любящий теннис от чистого сердца, и каждый день помогающий ребятам и девченкам идти по лестнице побед и совершенства. Поздравляем и желаем новых побед и начинаний!



Каждый кто играет в теннис, хочет узнать что то новое о своем кумире или о жизни отдельного теннисиста. Возможно это поможет вам стать лучше. Сегодня представляем вашему вниманию обзор книг о теннисных звездах на русском языке.

Новости

По итогам турнира наши ребята забрали максимальное количество призовых мест. Поздравляем вас ребята и желаем новых турнирных побед! Подробнее об итогах игрового дня в теннисном Зеленограде...

Начинаем интереснейшие рассказы о звездах мирового тенниса. Сегодня открывает нашу рубрику Камила Джорджи. Итальянская тенниситка навела фурор на Уимбулдонском турнире попав через квалификацию в основную сетку турнира. Камиле удалось пройти 6 кругов турнира - и послужной список внушающий - Флавия Пенетта и Надежда Петрова. Предлагаем вам познакомиться с интервью этой интересной спортсменки.




Приглашаем на занятия теннисом в городе Лобня. Кфалифицированный тренерский состав. Уникальная методика обучения теннису с самых азов и до первых соревнований. Прием детей по результатам тестирования и собеседования с родителями. Для справок: 8 (925) 260-69-13, 8 (916) 813-07-04, 8 (910) 407-97-97