Самые громкие книги о теннисных звездах - всем кто любит теннис...

Лучшие книги о теннистах мирового класса


Сампрас П. Размышления чемпиона. Уроки теннисной жизн     Очень интересная книга. Первая ракетка мира предлагает нам увидеть жизнь выдающегося спортсмена его же глазами. Великий теннисист, всегда избегавший внимания прессы и никогда не позволявший "заглянуть себе в душу", сам раскрывает ее перед читателем. В своей книге Пит впервые откровенно говорит о том, что означало для него обладание теннисным Даром. Пит рассказывает о личных невзгодах и о внутренней борьбе, которую переживал, находясь на вершине мирового тенниса. "Размышления чемпиона" - бесспорно, одни из лучших теннисных мемуаров всех времен.Размышления чемпиона.


Комментарии к " СКИДКИ, АКЦИИ, ПОДАРКИ, КОДОВЫЕ СЛОВА в Лабиринте, Read (Рид), My-shop (Май-шоп), ОЗОН" - Страница 17 из 17 - Ba     Один из величайших игроков мирового тенниса, выигравший 10 турниров "Большого шлема" и олимпийское золото, делится воспоминаниями о своей жизни и спортивной карьере.


 Из диалогов тренера Миши Южного и журналиста Гагика Карапетяна читатели узнают, каким образом из московского мальчишки Михаила Южного, начинавшего играть на кортах Ширяевки, выросла и засверкала звезда российского и мирового тенниса. С ним и его постоянным (16 лет подряд!!!) наставником читатели будут путешествовать из города в город, из страны в страну, с турнира на турнир. Получат возможность узнать закулисные подробности побед и поражений этого дуэта, дважды в составе сборной России завоевавшего Кубок Дэвиса. Перед вашим взором откроется маршрут, по которому проходит каждый игрок, преодолевая сложнейшие «перевалы» между любительским и профессиональным теннисом.


Андре Агасси. Откровенно. Автобиография - Tvoy-sport.ru     Самая нашумевшая книга Андре Агасси, прежде сурово критикуемый за рекламную кампанию под лозунгом "Имидж - все", опубликовал свою честную, независимую и содержательную автобиографию. Книга написана в духе спортивной биографии, но местами как готовый фильмотечный материал яркие и полные воспоминания известных матчей, трепет победы, муки поражения и оптимистичный конец. Но значительная часть этой необычной книги излагает живо и подробно об утраченном детстве, диккенсовском отрочестве, беспорядочной борьбе за...