НОВОСТИ

Кубок Префекта по теннису для школьников Москвы и Московской области

Завершаем 2018 год победами наших учеников. Традиционный турнир принес нам интересные матчи и непростые очки. Отчет об этом интересном событии Зеленограда.

Интересный и яркий праздник для малышей Зеленограда

Итоги турнира для самых маленьких теннисистов Зеленоградского округа. 

Теннисный турнир "Кубок Префекта 2018" стартует с 15 декабря. Соревнования пройдут на спортивных объектах зеленоградского округа: Фок "Импульс", Фок "Малино", ФК "Первая ракетка". Турнир пройдет в одиночном, парном и командном зачете. С расписанием турнира можно ознакомиться открыв новость.

Федерация тенниса Зеленограда объявила даты проведения ежегодного турнира по теннису на призы Префекта. В этом году соревнования пройдут с 15 по 30 декабря. Запланированы спортивные мероприятия для разных возрастных категорий москвичей и жителей Подмосковья. 

Дорофеева Маргарита делает разминку на теннисном корте Физическая подготовка это хороший способ профилактики от травм, укрепления здоровья, развития правильной техники и игровых навыков в теннисе. Очень важную роль играет дыхательная система, мышцы ног, плечевого пояса, мышцы спины и живота. Уверенность в своих силах приходит с высоким уровнем физической подготовки. Развитие баланса, скорости, координации, реакции и многих других навыков мы проводим на отдельных занятиях. Наши дети любят тренироваться.

Поздравление теннисных тренеров


Спасибо большое нашим родителям за поздравления. Каждый тренер был награжден удивительно красивым и вкусным подароком.


Школа тенниса Слайз в Зеленограде при поддеожке Михаила Южного

В минувшие выходные, наш главный тренер М. О. Дорофеев встретился с Михаилом Южным и его командой в Санкт-Петербурге. Главная тема встречи - это «Спортивное долголетие». А именно, правильный подход к здоровью теннисиста любого уровня, практическое тестирование и методы улучшения здоровья спортсмена.  

Проводим набор детей на 2018-2019 учебный год

Приглашаем мальчиков и девочек на занятия теннисом:

3-9 лет - адаптированный теннис для малышей

9-12 лет - группы начальной подготовки

12-14 лет - учебно-тренировочные группы

14-16 лет - группы спортивного совершенствования


Проводим набор Взрослых в группы для:

нащинающих

продвинутых

играющих турниры


Справки по телефону: 8(910)407-97-97 Максим Олегович

В наш магазин поступила новая серия теннисных сумок и рюкзаков от японского брэнда Yonex

Мы получили новую осеннюю коллекцию теннисных сумок от Yonex. Ассортимент сумок необходимый спортсменам и любителям, вместимостью от 3 до 12 ракеток. Позвоните нам и мы поможем набрать оптимальную сумку. Доставка по всей России, Доставка по Москве курьером, доставка по Зеленограду бесплатная.

Отличная тренировка под дождем


Уважаемые Зеленоградцы! Школа спортивного мастерства Slice под руководством Дорофеева Максима Олеговича открывает набор детей и взрослых на групповое обучение теннису на 2018-2019 год.


Для начинающих открыт набор в теннисные классы:

- для дошкольников от 4х лет - занятия 2 раза в неделю

- для младших школьников - занятия 2-3 раза в неделю

- для средних школьников - занятия 2-3 раза в неделю

- для старших школьников и взрослых - занятия 2-3 раза в неделю


Позвоните нам и воспользуйтесь специальным предложением до 1 сентября.


Так же проводим набор играющих детей и взрослых. Для записи необходима тестовая тренировка(бесплатно), записаться на тестирование можно в любое время.