НОВОСТИ

Золото в парном разряде

Поздравляем девочек с золотом в турнире на призы Префекта Зеленограда. Дорофеевы Маргарита и Виолетта выиграли турнир в парном разряде. Уровень желтый мяч. В соревнованиях приняли участие команды Москвы и Московской области. 

Веселые старты на призы Префекта Зеленограда

Наши самые маленькие детки приняли участие в турнире "Кубок Префекта Зеленограда 2022". Турнир прошел в формате веселых стартов и специальных теннисных заданий. Команда Зеленограда заняла первое место. Все призеры получили кубки, грамоты и ценные подарки. Поздравляем родителей и детей.

Дебют и первая победа

В эти выходные на кортах Международной академии тенниса имени Ш. А. Тарпищева прошел календарный турнир в категории оранжевый мяч. Галаганова Кира впервые приняла участие в серии турниров "Tennis 10S".  Счет открыт, первый турнир и первый кубок. Поздравляем Киру и родителей. Новых матчей и новых побед!

Открыт набор в группу для малышей

     В нашей школе проходят подготовительные занятия в группе для малышей. Возрастная группа от 4 до 5 лет. Цель занятий - подготовиться к тренировкам красного уровня ITF. Расписание занятий : вт 18:00-19:00 и чт 18:30-19:30. Адрес: Зеленоград, к. 109а ФОК "Импульс". Абонемент на 8 занятий - 6800 рублей. Приглашаем девочек и мальчиков на пробную тренировку.

Теннис для всей семьи

 В нашей школе занимаются супружеские пары. Теннис это отличная возможность провести время вместе, зарядиться здоровьем и освоить новый вид спорта.  Формат тренировки может быть персональный или в группе. По отзывам наших клиентов, все форматы интересны и продуктивны.






Оранжевая победа в Долгопрудном

Поздравляем Логинову Полину с победой в оранжевом уровне!  Дополнительный турнир на кортах теннисного центра "Долгопрудный" принес еще большую уверенность в собственных силах. Полина проявила твердый характер и надежную игру. Желаем здоровья и новых побед.

Победа нашей ученицы на кортах в Пялово

Поздравляем Дорофееву Маргариту с золотом на турнире в д\о Пялово (Мытищинский район). Соревнования проводились среди юниоров до 14 лет, уровень желтый мяч. Маргарита показала спортивный характер, силу воли и отличную тактико-техническую подготовку.

Занятия теннисом для дошколят

Открыт набор в группу пре-теннис для дошколят. Возраст от 3,5 до 5 лет.

Тренировки проходят в игровой форме по программе ITF Playandstay - теннис адаптированный для малышей. Приглашаем на пробное занятие в действующую группу. Расписание тренировок: вторник 18:00-16:30, суббота 14:00-15:00.

Наша зеленоградская ученица взяла бронзу на турнире ЕРТЛ 10S в Твери. Соревнования проводились в чпортивном комплексе "Румянцево". Поздравляем Виолетту Дорофееву. По мнению судьи турнира: - "Виолетта играла как железный человек. Старалась и не давала волю эмоциям". Новых турниров и новых побед!

Занятия теннисом для детей от 5 до 7 лет.

Проводим тестовый отбор детей в группу тенниса "КРАСНЫЙ КОРТ".  Тренировки 2 раза в неделю по 1 часу. На занятиях: подготовительные упражнения, простая техника, развитие физических качеств, турниры в командах, соревнования в клубах Москвы и Московской области.

Расписание: вт 19:00-20:00, сб 14:00-15:00.