НОВОСТИ

Школа тенниса Слайз в Зеленограде поздравляет всех теннисистов с наступающи новым 2018 годом

Школа тенниса Slice поздравляет всех Зеленоградцев с наступающим Новым 2018 годом и желаем здоровья, радости, новых интересных знакомств на теннисном корте. Пусть счастье окружает вас весь год, улыбки, любви и отличного настроения.

Мы уходим на новогодние каникулы, режим работы теннисной школы в Зеленограде на праздничные дни:

1-4 января занятий и аренды теннисных кортов нет.

5 января - 11:00 - 20:00

6 января - 11:00 - 18:00

7 января - праздничный день

8 января - 9:00 - 20:00

С 9 января школа работает в своем обычном режиме согласно расписанию занятий.


Победа в теннисном турнире на призы Префекта Зеленограда

Наша ученица -  Екатерина Гунина взяла несколько призовых мест на Кубке Префекта Зеленограда. Серебро в одиночном разряде и золото в паре с зеленоградцем Егором Морозовым. Поздравляем и желаем новых побед.

Саша готовится к выступлениям в турнирах Российского теннисного тура и Кубок Префекта 2017 важный турнир для нее. До этого у Александры срывались призовые места, но работа над собой не проходит даром. Поздравляем желаем удачных выступлений.


Награждение победителей турнира по теннису в зеленограде

Младшие школьники разыграли комплект наград на призы Префекта Зеленограда. Турнир проводился в ФОК "Импульс" по системе 10s Orange ball. 23 декабря сосотоялось награждение победителей, призеров и участников соревнований. Поздравляем: 1 место - Рыхлов А., 2 место - Панина Д., 3 место - Морозова А.. Открыв новость можно ознакомиться с сеткой турнира и скачать фотографии.

 У нас подрастают новые теннисисты, которые нуждаются в соревновательной практике. В новом 2018 году мы планируем выступления наших детей в различных соревнованих, в том числе и профессиональных детских турнирах Российского теннисного тура, в городских турнирах Федерации тенниса Зеленограда, в клубных турнирах Москвы и Московской области.


Расписание турнира по теннису на Кубок Префекта Зеленограда

Уважаемые Родители и игроки, которые хотели бы принять участие в турнире "Кубок Префекта 2017" , выше представленно расписание турниров и место проведения. Дополнительная информация размещена на сайте Федерации тенниса города Зеленограда www.tennis-zelao.ru

Городской турнир для младших школьников в Зеленограде

Уже 3 декабря в ФОК "Импульс" откроется первый городской турнир для младших школьников. Основная цель такого турнира - это научить ребят играть по правилам игры в теннис, популяризация тенниса в Зеленограде, создать мотивацию у школьников заниматься теннисом и играть соревнования без страха, подготовиться к турнирам Российского теннисного тура.

Для всех кто любит теннис, мы открываем рубрику "Уроки тенниса онлайн". Сегодня мы расскажем вам как обыграть игрока который вышел на сетку.

Мы едем на Международный теннисный турнир Кубок Кремля 2017

Уважаемые родители и дети. У нас отличная новость. 19 октября 2017 года в четверг запланированна поездка учеников школы тенниса Slice на Международный теннисный турнир "Кубок Кремля 2017". Мы заказываем автобус для вашего удобства посещения. Все кто хотел бы поехать на турнир, записывайтесь у вашего тренера. Время поездки - 13:00 стартуем из Зеленограда и в 21:00 приезжаем обратно в город.