НОВОСТИ

Набор детей на 2021-2022 год обучения

     Открыт набор школьников в группы начального обучения теннису. У нас дети получают море эмоций и удовольствия. Много играем, соревнуемся и учимся. На занятиях всегда комфортно, удобно и безопасно. Теннисные соревнования, веселые старты, командные игры уже ждут. Всегда можно записаться на пробное занятие. Тренеры профессионалы с международной квалификацией.

     Группы уже стартовали. Расписание: пн 16:30-18:00, вт 16:30-18:00 и сб 15:00-16:30.

Набор в группу для взрослых

Проводим набор в группы для взрослых. Обучение проводится с нуля. Тренировки возможны в утренние или вечерние часы. У нас европейские стандарты обучения. С первой тренировки начинаем играть. Вы всегда будете во внимании квалифицированного тренера.

Набор малышей в группы Пре-теннис


     Набор в группу "Малышок" деток от 4 лет. Занятия проводятся по расписанию: вт 18:00-19:00, сб 14:00-15:00. Занятия проводят квалифицированные тренеры по программе Международной Федерации тенниса (ITF). 

Развивающие занятия, игры и упражнения, конкурсы в сказках, командные соревнования.

Группа пре-теннис необходима, чтобы подготовить малыша к основным занятиям. Программа расчитана на год.

Интенсивные тренировки для взрослых

     Проводим набор в группы "Взрослые". Команда тренируется 2-3 раза в неделю. Все игроки играющие. Формат тренировки 1 час техника и 30 минут игра. На тренировке насыщенная программа: удары справа и слева, игра слета, подача и прием, действия игрока в одиночной игре, взаимодействие игроков в командной игре, игровые упражнения развивающие атаку и защиту. Закрепить отработанное можно в игре после часового интенсива.

Летние детские группы по теннису

     Лето это отличное время занять малыша новым видом спорта. Регулярно у нас открыт набор в детские группы. Детки занимаются от 2 до 4 раз в неделю. Наши тренировки похожи на увлекательную игру. Приглашаем всех желающих на теннис. До 1 июля пробная тренировка бесплатно.

Мини группы для взрослых

В нашей школе регулярно проводятся занятия в мини группах. За частую это уже продвинутые игроки, имеющие базовые навыки игры в теннис. Продолжительность занятия 1.5 часа. Формат занятия 1 час тренировка и 30 минут игра. Отличная возможность тренироваться и играть в теннис с равными себе партнерами. 

Лучшие грунтовые корты в Зеленограде

Приглашаем на самые лучшие грунтовые корты в Зеленограде. У нас всегда - охраняемая территория, раздевалки и душевые, рядом лесная зона, всегда тихо, комфортно и уютно. Всегда можно взять в аренду теннисные мячи и ракетки. Отлично провести время на корте всей семьей. Тренер поможет освоить игру в теннис быстрее.  

Серебро в Зеленоградском турнире

25 апреля в теннисном клубе Про клаб прошел клубный турнир по теннису. Поздравляем Дорофееву Маргариту с серебром. Молодец, желаем новых интересных турниров и побед.

Золотой кубок в Клину


     На стадионе Химик в Клину прошел детский теннисный турнир, в категории зеленый мяч. Поздравляем Дорофееву Виолетту с первым местом в турнире. Это самое высокое достижение в этом году. Совсем непростой турнир получился, молодец справилась на все сто процентов.

Отличный старт

Поздравляем Дорофееву Виолетту с победой в дополнительном турнире ТК Новогорск 2. Надо отметить, что это первый турнир в жизни за границами нашего клуба. Желаем новых турниров, побед и здоровья.