НОВОСТИ

С 17 по 23 декабря в Зеленограде прошла большая неделя тенниса - Традиционный турнир на Кубок Префекта Зеленограда. В турнире приняли участие дошкольники, школьники младших и старших классов, взрослые. Кубок Префекта собрал не только зеленоградцев, но и гостей других округов Москвы и городов Московской области, всего приняло участие 120 спортсменов.

Летний теннисный сезон незаметно подошел к концу. Сколько приятных впечатлений осталось на Зеленоградских открытых теннисных кортах. Осень пришла. И скоро мы переедем на закрытые корты. Остались считанные денечки поиграть, потренироваться на воздухе. Всех поздравляем с началом учебного теннисного года.

Конечно же новый учебный год связан с расписанием, просим всех Родителей уточнять время занятий.

Наша теннисная школа "Слайз" провела итоговый детский праздник для самых маленьких теннисистов Зеленоградского Административного округа. Различные конкурсы, интересные упражнения, подарки, медали и кубки ждали ребят в этот солнечный и веселый день.

http://1.bp.blogspot.com/-oNTa7txwMz8/Tj-LjqUa0kI/AAAAAAAAAQA/Oo7Ja9JrAHw/s1600/Anna-Chakvetadze-Hot-Pics-Hub-+%252815%2529.jpg Анна Чекветадзе - российская профессиональная теннисистка, заслуженный мастер спорта. Полуфиналистка одного турнира из серии «Большого шлема» в одиночном разряде (US Open-2007); бывшая пятая ракетка мира в одиночном рейтинге; двукратная обладательница Кубка Федерации (2007-08) в составе национальной сборной России; обладательница 8 титулов WTA в одиночном разряде, финалистка одного юниорского турнира из серии «Большого шлема» в одиночном разряде (Уимблдон-2003).