НОВОСТИ

Режим работы школы тенниса в праздничные дни с 1 по 10 мая!!!!

Поздравляем всех с майскими праздниками и желаем хорошего отдыха! Режим работы нашей школы: 1,2,3 мая и 7,8,9,10 мая мы отдыхаем. С 4 по 6 мая тренировки пройдут в обычном режиме, но время занятий будет на 1 час раньше и все занятия проводятся на улице. Будте внимательны при выборе одежды на занятия.

Весенний теннисный турнир среди школьников « Кубок Дружбы 2016» завершился!!!

Завершился весенний теннисный турнир среди школьников на "Кубок Дружбы 2016" в Зеленограде. Это своего рода, подведение итогов зимних тренировок, проверка новых сил и способностей ребят. Ведь в мае все уходят на улицу... Поздравляем ребят с победой: 1 Место - Конышева Александра, 2 Место - Коцеруба Глеб, 3 Место - Силина Олеся. На этой неделе пройдет награждение призеров и вручение ценных подарков.

Поздравляем Матковскую Дашу с победой в городском теннисном турнире среди школьников Зеленограда. В эти выходные завершились призовые матчи. Второе место заслуженно забрал себе Князев Арсений и третье почетное место отыграл Георгий Золотов. Поздравляем вас ребята!

Теннисистка Мария Шарапова на пресс-конференции в Лос-Анджелесе призналась в применении допинга. Мы надеемся, что Марии дадут возможность продолжить карьеру, и хотим немного рассказать о ситуации сложившейся в данный момент.