Поздравляем наших победителей и призеров турнира на призы Префекта Зеленограда!

     Турнир получился очень интересным. У девченок и ребят было много возможностей проявить свой характер и доказать свое превосходство на теннисном поле.  Турнир проводился в двух лигах, первая более сильная, вторая для начинающих игроков. Кубок Префекта в первой лиге забрал Петр Базылев. Этот талантливый парень не раз доказывал свой неоспоримый авторитет на теннисных турнирах Зеленограда. Финал же вышел по русски нашинским... , ученица школы тенниса Slice  Екатерина Гунина стала на пути Петра. Матч получился интресным и в то же время очень сложным и эмоцианальным. Со счетом 5:7 Катя выходит на второе место  престижнейшего теннисного турнира в Зеленограде.

    

     Во второй лиге накал страстей был не меньше, Сысоева Алина преиграла всех достаточно легко, кроме финального матча с Анастасией Лариной. Розыгрыши были долгие, соперницы просто измучали друг друга посылая мячи по всему корту... В итоговых геймах Алина смогла перебороть себя и поставила точку в счете 7:5. Третье призовое место отыграл Коцеруба Глеб, переиграв нашу Марию Василенкову. А ведь Глеб мог бы играть и финал, но тактические просчеты в игре с Сысоевой Алиной не дали ожидаемого результата.


     Несколько слов хотелось бы сказать и о наши дебютантах турнира. Мирзоян Артур переоценил слабости своего соперника и серьезно провалил игру в первом круге. Недостаток турнирного игрового опыта дал о себе знать. Дмитрий Споров показал себя очень хорошо, Диме удалось пройти во второй круг и это действительно большая победа для начинающего играть турниры. У Дмитрия был очень сложный матч с Саргсян Альбиной, тренерующейся в городе Сходня. Дима повел 3:0, и всем казалось что будет простая победа. Но Альбина навязала свою игру и сравняла счет до 3:3, дальше ребята играли гейм в гейм, закончилась партия со счетом 7:5 в пользу Дмитрия.


Поздравляем наших победителей! И конечно напутствие всем у кого не получилось взять Зеленоградский кубок Префекта - "Только тренированность сделает вас сильнее..."