НОВОСТИ

Недостаток финансирования - главная проблема, возникающая у желающих пробиться в профессиональный теннис. Сотни молодых талантов были вынуждены повесить ракетку на гвоздь, банально не имея средств на продолжение выступлений. Обозреватель сайта Sportsgazette.co.uk Джулио Гаспарин рассказывает историю человека, который более не намерен мириться с существующим положением вещей.

 

Испанский Король грунтовых кортов Рафаэль Надаль вернулся после травмы с новыми уникальными ракетками от Babolat. Официально заявленной моделью 2015 года он сыграл несколько турниров, но на турнире Ролекс Монте-Карло Надаля увидели с новой ракеткой...Пока остается тайной, какой ракеткой будет играть Рафа.

ATP Masters Монте-Карло

Сегодня стартовал мужской основной турнир серии мастерс в Монте-Карло. Турнир является официальным открытием европейского сезона на грунте.  Давайте подробнее окунемся в мир Монте-Карло...






 

Сегодня подошел к своему финалу городской турнир в Зеленограде, где приняли участие самые сильные теннисисты-школьники Зеленограда и гости из подмосковных городов Сходня и Клин. Непростой турнирный день закончился в 20:00. Итоги турнира принесли радость нашим ребятам, родителям и тренерскому составу школы тенниса "Slice".

Традиционный спортивно-оздоровительный лагерь теннисной школы "Slice" стартует с 27 апреля на побережье Средиземного моря в Турции. Отель Euphoria Palm Beach HV-1 в Сиде предлагает отличные условия для тренировок и отдыха. Бюро путешествий "ЧЕМПИОН-ТУР" представило цены на размещение  и перелет. Откройте новостной блок чтобы ознакомиться с ценами.

Поздравляем с днем рождения нашего тренера Дорофеева Максима Олеговича от всего коллектива школы тенниса "Slice". Желаем здоровья, счастья, творческих успехов, побед во всех делах и отличного настроения.


Уважаемые теннисисты тренировки 8 марта отменяютя в честь Международного Женского Дня. Спешите поздравить своих женщин в этот прекрасный весенний день. В случае если у вас есть желание тренироваться , вы можете заказать индивидуальную тренировку. Для всех женщин скидка 20%...