Тренировки для самых меленьких - развитие вашего ребенка

    


Совсем не секрет, что все родители хотят, чтобы их ребенок рос здоровым, развивался умственно и физически, не поддался влиянию «улицы», а наоборот нашел свое место в жизни, стал достойным человеком. 


Именно "Теннис" подходит вашему малышу для гармоничного развития. Именно теннис направит кипящую детскую энергию в продуктивное русло. Теннис это не только движение но и ум. Издавно теннис называют вторыми шахматами. 

Наша школа разработала специальную программу по развитию юных теннисистов, используя опыт подготовки детей в России и за рубежом. 

Специально подобранные игры и упражнения дают возможность каждому ребенку стать будущим Федерером или Штефи Граф. На занятиях мы развиваем ловкость, координацию, внимание, умение общаться, лидерство, физическую подготовку, технику ударов, а так же формируем такие качества, как стрессоустойчивость и целеустремленность.

Теннис – это спорт, который требует терпения, сосредоточенности и серьёзной работы над собой. В награду, большой теннис подарит Вашему ребенку ценнейшие навыки, которые помогут ему в любой жизненной ситуации.

Теннис для детей – это перспектива стать настоящим спортсменом. Возможно, теннис станет для Вашего ребёнка не просто увлекательным занятием, но любимой и профессией. В любом случае, детский теннис является идеальным вариантом для личностного и спортивного развития.

Именно здесь ребята делают первые шаги в большом теннисе, учатся делать удары, отрабатывают технику, узнают правила и основы игры.

Наши профессиональные тренеры знают, как организовать тренировки для ребёнка, чтобы каждое занятие было для ребенка в радость.


Обучение малышей проходит зимой исключительно в теплых залах Зеленограда, а летом на открытых кортах нашего города. Записаться на занятия мсожно в любое удобное время. Просто позвоните нам.