НОВОСТИ

В минувшие выходные на кортах города Клин, наши ученики - Екатерина и Александр дебютировали в парном турнире для взрослых 18 лет и старше. Второе призовое место ребята забрали в Зеленоград. Поздравляем  желаем новых побед.  

Летние каникулы отличное время для игры и усиленных тренировок. Мы изменили режим тренировочных занятий, повысили интенсивность и существенно снизили стоимость тренировок в Зеленограде. Запись на занятия по телефону 8[910]4079797.


В этом году летний международный чемпионат "Moscow Open" ITF 40 000$ будет проходить с 23 по 30 мая на кортах ДТШ "Белокаменная" по адресу - м. Курская, м. Чкаловская, ул. Самокатная, владение 2.  Это отличная возможность посмотреть на молодых российских звезд мирового тенниса. Вход для зрителей свободный. 

Маленькие теннисисты подросли, окрепли, освоили правила тенниса и уже будут пробывать себя в турнирах. Ребята усердно тренировались, разнообразные упражнения направленные на развитие физических качеств и  интересные игровые упражнения только добавляли интерес к следующей тренировке. Теннисный лагерь дал свои плоды, ребята прибавили и начали играть на корте самостоятельно.


Наша ученица зеленоградского филиала школы тенниса "Slice" выиграла турнир в Турции. Надо отметить, что это первая победа на зарубежных теннисных просторах. Поздравляем Дарью с победой в "Russian Open" и желаем удачи в следующих важных турнирах.


Уважаемые участники весенних теннисных сборов в Турции. Остались считанные дни до начала традиционного теннисного лагеря школы тенниса "Slice". Трансфер от аэропорта до отеля составляет около трех часов. В прошлом году мы воспользовались индивидуальным трансфером от турецкой компании www.voyagetransfers.com - которая доказала свою надежность и точность.

Россиянин Андрей Рублёв одержал невероятную победу в стартовом раунде турнира Barcelona Open Banc Sabadell-2015 в Барселоне. Сегодня 17-летний уроженец Москвы обыграл опытного испанца Фернандо Вердаско со счётом 7/6(4), 6/3. Андрей выполнил 1 эйс, совершил 1 двойную ошибку и реализовал 3 из 9 брейк-пойнтов. На счету Вердаско - 6 подач навылет, 4 двойные ошибки и 2 брейка.

Во 2-м круге Рублёв сразится с 13-м сеяным итальянцем Фабио Фоньини и, в случае успеха, дальше по сетке его может ждать встреча с 8-кратным триумфатором соревнований, 2-м номером посева здесь испанцем Рафаэлем Надалем.