НОВОСТИ

Картинки по запросу майские праздники

Поздравляем всех с наступающими майскими праздниками! Обращаем ваше внимание на график работы Школы тенниса "СЛАЙЗ".

с 29.04 по 1.05 занятий нет

с 2.05 по 5.05 занятия по расписанию

с 6.05 по 9.05 занятий нет

с 10.05 зантия по расписанию

Цены на тренировочные сборы на Кипре

АБОНЕМЕНТЫ НА ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ НА КИПРЕ



СТОИМОСТЬ ОДНОГО ДНЯ ТРЕНИРОВОК В ЛАГЕРЕ


ДЕБЮТАНТ

1200 руб. \ 1 день - подойдет для начинающих

1 тренировка в день (офп или теннис)


КАДЕТ

2200 руб \ 1день - подойдет для совершенствующихся

2 тренировки в день

1 тренировка офп и \ 1 тренировка теннис

1 тренировка теннис техника\ 1 тренировка теннис практика


ТУРНИРНЫЙ ИГРОК

3200 руб \ 1 день - для игроков принимающих участие в турнирах

3 тренировки в день

1 тренировка офп, 2 тренировка теннис техника, 3 тренировка теннис практика


The Golden Coast Beach Hotel, Protaras, Люкс «Гранд», Бассейн Вылет 26 апреля на 7 или 11 ночей, по вашему выбору. Приглашаем детей и родителей принять участие в традиционном теннисном лагере нашей школы. Информация по турпакету (размещение, питание, трансфер, перелет). Цены на тренировочные сборы будут завтра. Чтобы ознакомиться откройте новостной блок.

Картинки по запросу кипр красоты            Картинки по запросу кипр красота

У нас радостная новость. В предстоящие майские праздники мы организовали лагерь тенниса на Кипре. Приглашаем всех желающих, отличная возможность попасть в лето  уже в мае, когда у нас еще холодно. Вас ждет специальная программа тренировок и хороший отдых. Цены на тур будут доступны на нашем сайте в ближайшие 2-3 дня.

На минувшем тренерском совете школы тенниса Slice в Зеленограде, было принято решение о сертификации занимающихся. Ученики школы смогут сдавать упровневые экзамены и получить официальный сертификат о сдаче квалификационных экзаменов. Экзаменация будет доступна не только детям но и взрослым занимающимся.

Картинки по запросу Head Speed Touch

Фирма Head порадовала выпуском новой серии ракетки Head Speed Touch . Это серия от лучшего игрока 2015, 2016 года Новака Джоковича.

Его новая ракетка 2017 года уменьшилась в весе на 5 гр., и весит теперь 310 гр. , но новые технологии позволяют ей сохранить мощность предыдущей модели, при этом улучшив быстроту и маневренность. Также в этой новой серии аналоги прошлогодних моделей серии Head Speed - Head Touch Speed MP ( ракетка Александра Зверева ), Head Touch Speed S и Head Speed Touch Lite.

Зеленоградские любители тенниса могут посетить интереснейший международный женский командный турнир Россия-Китай. Сборные играли между собой только один раз. В далеком 1985 году команда СССР победила команду Китайского Тайбэя 3-0, матч прошел в Японии.