НОВОСТИ

Сегодня в нашей школе прошел потрясающий праздник. Самые маленькие теннисисты приняли участие в Фестивеле тенниса Slice. Соревнования проводились в соответствии со стандартами международной федерации тениса ITF. Предусмотрены все меры по covid 19.

Открыт набор в группу начинающих школьников

Открыт набор в группы начальной подготовки для школьников. Мальчики и девочки занимаются 3 раза в неделю по 1,5 часа. Расписание занятий: пн 16:00-17:30, вт 16:00-17:30, сб 15:00-16:30.

Мы всегда предлагаем пробную тренировку. Ребенку понадобится: спортивная форма, кроссовки, ракетка и вода. Если ракетки нет, можно взять на прокат. Подберем комфортный вариант для вашего ребенка.

Если у вас есть вопросы или вы хотите записаться на первое занятие, позвоните нам. Всегда рады вам помочь.

Турнир для детей в Новогорске     В эту субботу, в теннисном клубе "Новогорск 2", пройдут 2 турнира. Первый для детей 9-10 лет (2010 год рождения и младше). Начало 14:00. Второй до 13 лет, дети ( 2008 года рождения и младше). Начало соревнований в 16:30. Записаться на турнир можно у личного тренера.

Тренировки для самых юных теннисистов

     Наша теннисная школа проводит занятия для самых маленьких. Мы пропагандируем программу развития детей, утвержденную и одобренную ITF (Международной теннисной Федерацией). Двигатель прогресса мирового тенниса не остановить, результат не только в игре, технике и тактических приемах, но и в комплексном подходе к тренингу. За последние годы теннис сильно изменился - выросли параметры скорости, вращения и точности. 

Обучение в играх одно из новых веяний тенниса нового века. Специальное оборудоввание и и простые технические приемы, дают возможность освоить непростую технику тенниса, получить необходимые навыки и мотивацию для дальнейшего совершенствования.


Теннисный турнир Зеленоград      Уважаемые Родители! С 7 по 21 марта мы проводим закрытый турнир для школьников в категории "Красный мяч". В турнире примут участие дети сдавшие теннисные нормативы. Для детей непрошедших нормативы, 12 марта будет проведен отдельный турнир. Просьба всех родителей подтвердить участие ребенка и оплатить вступительный взнос в размере 1000 рублей.

Обучение теннису для малышей     В нашей теннисной школе проводятся развивающие тренировки для самых маленьких . На фото Николай, ему всего 3 года. Коля с большим удовольствием занимается и ждет каждое занятие. Урок тенниса объединяют упражнения на развитие опорно-двигательного аппарата, мышление, реакцию, координацию, равновесие, взаимодействие в команде, и конечно же спортивные игры теннис, футбол, ручной мяч, хоккей и другие игры. Игровая форма обучения нравится малышам и они активно развиваются, становятся крепче и меньше болеют. Занятия проводятся 2 раза в неделю продолжительностью 1 час. Хотите чтобы ваш ребенок играл в теннис, запишитесь на пробную тренировку.

 зеленоградцы победители теннисного турнираВчера, в красногорском теннисном клубе "Фаюр-Союз", наши подопечные показали борьбу и отличный теннис. Поздравляем Калинина Савву с золотом в турнире. Матч за бронзу разыграли наши девочки - Воронина Аурелия и Грызунова Настя, в итоге кубок достался Аурелии. Лысак Александра победила в дополнительном турнире. Поздравляем всех с победой, вы молодцы!

Отдельную благодарность выражаем теннисному клубу "Фаюр-Союз" за высокую организацию детского турнира и теплую встречу наших детей.

Теннис в группах это здоровье для зеленоградских школьников

Теннис это прекрасная возможность увлечь своих детей, дать им возможность обрести новых друзей, хорошее настроение и любимый спорт. Круглогодично, наша теннисная школа проводит набор зеленоградцев на групповые занятия.

зеленоградские девочки в турнире в Новогорск 2


Вчера в теннисном клубе "Новогорск 2" прошел турнир 10s в категории "Зеленый мяч".  Наши ученицы впервые играли в этом клубе. Отличная возможность познакомиться с друзьями, приобрести турнирную практику и подготовиться к предстоящим соревнованиям Российского теннисного тура. Девочки молодцы и работаем дальше!