Летний теннисный турнир 10S - дебют новых звезд тенниса

     Еще совсем недавно ребята взяли свои теннисные ракетки в первый раз в жизни. Как же это непросто - тренироваться с отдачей, тренироваться с душой, тренироваться с огромным интересом к теннису.

Сколько много пришлось сделать для себя и для тренера. И вот наступил этот ответственный, интересный, волнительный турнирный день.

    Конечно же все много раз играли друг с другом, но это турнир. Все хотели выиграть и очень переживали - получиться или нет. Сами соревнования состояли из нескольких частей. Первая часть это игры и упражнения, где ребята состязались - кто больше может подбить мяч на ракетке, в силе удара и точности попадания в цель.

Вторая часть турнира - это игра на счет до 11 очков. Все  игры  проходили в тяжелой борьбе. Эти маленькие теннисисты ни чем не уступали известным игрокам профессионального тура Серене Вильямс или Роджеру Федерреру, боролись за каждый мяч играя по диагонали, доставали мяч под сеткой, били в прыжке...

     В этот день ребята наигрались от души. Как же приятно получать заслуженные теннисные награды. Каждый участник получил кубок,медаль и уникальныйльный приз.

Итоги турнира:

1 Место - Валерия

2 Место - Сергей

3 Место - Дарья

4 Место - Таисия

 

Желаем новых побед!