НОВОСТИ

 

Испанский Король грунтовых кортов Рафаэль Надаль вернулся после травмы с новыми уникальными ракетками от Babolat. Официально заявленной моделью 2015 года он сыграл несколько турниров, но на турнире Ролекс Монте-Карло Надаля увидели с новой ракеткой...Пока остается тайной, какой ракеткой будет играть Рафа.

ATP Masters Монте-Карло

Сегодня стартовал мужской основной турнир серии мастерс в Монте-Карло. Турнир является официальным открытием европейского сезона на грунте.  Давайте подробнее окунемся в мир Монте-Карло...






 

Сегодня подошел к своему финалу городской турнир в Зеленограде, где приняли участие самые сильные теннисисты-школьники Зеленограда и гости из подмосковных городов Сходня и Клин. Непростой турнирный день закончился в 20:00. Итоги турнира принесли радость нашим ребятам, родителям и тренерскому составу школы тенниса "Slice".

Традиционный спортивно-оздоровительный лагерь теннисной школы "Slice" стартует с 27 апреля на побережье Средиземного моря в Турции. Отель Euphoria Palm Beach HV-1 в Сиде предлагает отличные условия для тренировок и отдыха. Бюро путешествий "ЧЕМПИОН-ТУР" представило цены на размещение  и перелет. Откройте новостной блок чтобы ознакомиться с ценами.

Поздравляем с днем рождения нашего тренера Дорофеева Максима Олеговича от всего коллектива школы тенниса "Slice". Желаем здоровья, счастья, творческих успехов, побед во всех делах и отличного настроения.


Уважаемые теннисисты тренировки 8 марта отменяютя в честь Международного Женского Дня. Спешите поздравить своих женщин в этот прекрасный весенний день. В случае если у вас есть желание тренироваться , вы можете заказать индивидуальную тренировку. Для всех женщин скидка 20%...

За все время