Подравляем наших победителей и призеров городского турнира в Зеленограде


     Гунина Екатерина еще раз доказала свое место на теннисном корте заняв королевское почетное первое место в теннисном турнире "Весенний Кубок Зеленограда 2015". Выйдя из первого этапа турнира с одним поражением Екатерина смогла переиграть Алименкова Артема без выхода в тайбрейк. 

Хороший результат показала Лебедева Дарья, которая нанесла поражение Гуниной Екатерине в круговом этапе соревнований. Даша получила отличный шанс на путевку за третьим местом в городском турнире, но совсем немного нехватило нашей теннисистке до заветной бронзы.

В турнире среди школьников до тринадцати лет поразил всех своей игрой Коля Коротков, показав ранообразный теннис. Это было самое лучшее выступление Николая, грамотная игра и тактические схемы радовали зрителей турнира. Второе место в турнире отличный ответ всем: -  "Тренировка и упорство дают результат!". Поздравляем тебя Николай от всей души...

Огромную благодарность выражаем Федерации тенниса города Зеленограде за отличное и грамотное проведение турнира. Очередной городской турнир состоится в середине мая на открытых кортах в Зеленограде.