НОВОСТИ

Записатся на групповые занятия по теннису для начинающиз в Зеленограде

Центр обучения теннису в Зеленограде формирует новую группу для начинающих. Обучение в группе для тех кто хочет играть в теннис, кто хочет обрести новых друзей и получать удовольствие от этой прекрасной игры. Наши тренеры помогут вам в освоении базовых элементов тенниса, обучат вас техническим приемам, покажут как правильно разыгрывать матч,  познакомят с правилами и тактикой игры в теннис.

Школа тенниса Слайз в Зеленограде поздравляет всех теннисистов с наступающи новым 2018 годом

Школа тенниса Slice поздравляет всех Зеленоградцев с наступающим Новым 2018 годом и желаем здоровья, радости, новых интересных знакомств на теннисном корте. Пусть счастье окружает вас весь год, улыбки, любви и отличного настроения.

Мы уходим на новогодние каникулы, режим работы теннисной школы в Зеленограде на праздничные дни:

1-4 января занятий и аренды теннисных кортов нет.

5 января - 11:00 - 20:00

6 января - 11:00 - 18:00

7 января - праздничный день

8 января - 9:00 - 20:00

С 9 января школа работает в своем обычном режиме согласно расписанию занятий.


Победа в теннисном турнире на призы Префекта Зеленограда

Наша ученица -  Екатерина Гунина взяла несколько призовых мест на Кубке Префекта Зеленограда. Серебро в одиночном разряде и золото в паре с зеленоградцем Егором Морозовым. Поздравляем и желаем новых побед.

Саша готовится к выступлениям в турнирах Российского теннисного тура и Кубок Префекта 2017 важный турнир для нее. До этого у Александры срывались призовые места, но работа над собой не проходит даром. Поздравляем желаем удачных выступлений.


Награждение победителей турнира по теннису в зеленограде

Младшие школьники разыграли комплект наград на призы Префекта Зеленограда. Турнир проводился в ФОК "Импульс" по системе 10s Orange ball. 23 декабря сосотоялось награждение победителей, призеров и участников соревнований. Поздравляем: 1 место - Рыхлов А., 2 место - Панина Д., 3 место - Морозова А.. Открыв новость можно ознакомиться с сеткой турнира и скачать фотографии.

 У нас подрастают новые теннисисты, которые нуждаются в соревновательной практике. В новом 2018 году мы планируем выступления наших детей в различных соревнованих, в том числе и профессиональных детских турнирах Российского теннисного тура, в городских турнирах Федерации тенниса Зеленограда, в клубных турнирах Москвы и Московской области.


Расписание турнира по теннису на Кубок Префекта Зеленограда

Уважаемые Родители и игроки, которые хотели бы принять участие в турнире "Кубок Префекта 2017" , выше представленно расписание турниров и место проведения. Дополнительная информация размещена на сайте Федерации тенниса города Зеленограда www.tennis-zelao.ru

Городской турнир для младших школьников в Зеленограде

Уже 3 декабря в ФОК "Импульс" откроется первый городской турнир для младших школьников. Основная цель такого турнира - это научить ребят играть по правилам игры в теннис, популяризация тенниса в Зеленограде, создать мотивацию у школьников заниматься теннисом и играть соревнования без страха, подготовиться к турнирам Российского теннисного тура.

Для всех кто любит теннис, мы открываем рубрику "Уроки тенниса онлайн". Сегодня мы расскажем вам как обыграть игрока который вышел на сетку.

За все время