НОВОСТИ

Набор детей от 3 до 5 лет в группы начальной подготовкиОбъявляем дополнительный набор в группу "Малышок", девочек и мальчиков 3-5 лет. Занятия проводятся 2 раза в неделю по следующему расписанию: ср 17:00-18:00, пт 17:00-18:00. Вы можете записаться на бесплатное занятие. 

физическая подготовка теннисУважаемые родители! Расписание для групп  по физической подготовке "Малыши 1" и "Младшие школьники 1" не изменилось. Напоминаем время занятий: ср 16:30-17:30 к.1140, вс 14:15-15:15 фок "импульс" зал 3. Тренер Афонин Андрей Александрович.

Кто хотел бы записаться на занятия, подойдите пожалуйста к тренеру и запишитесь. Напоминаем занятия по офп возможны по предварительной оплате месячного абонемента.

Кубок Префекта по теннису для школьников Москвы и Московской области

Завершаем 2018 год победами наших учеников. Традиционный турнир принес нам интересные матчи и непростые очки. Отчет об этом интересном событии Зеленограда.

Интересный и яркий праздник для малышей Зеленограда

Итоги турнира для самых маленьких теннисистов Зеленоградского округа. 

Теннисный турнир "Кубок Префекта 2018" стартует с 15 декабря. Соревнования пройдут на спортивных объектах зеленоградского округа: Фок "Импульс", Фок "Малино", ФК "Первая ракетка". Турнир пройдет в одиночном, парном и командном зачете. С расписанием турнира можно ознакомиться открыв новость.

Федерация тенниса Зеленограда объявила даты проведения ежегодного турнира по теннису на призы Префекта. В этом году соревнования пройдут с 15 по 30 декабря. Запланированы спортивные мероприятия для разных возрастных категорий москвичей и жителей Подмосковья. 

Дорофеева Маргарита делает разминку на теннисном корте Физическая подготовка это хороший способ профилактики от травм, укрепления здоровья, развития правильной техники и игровых навыков в теннисе. Очень важную роль играет дыхательная система, мышцы ног, плечевого пояса, мышцы спины и живота. Уверенность в своих силах приходит с высоким уровнем физической подготовки. Развитие баланса, скорости, координации, реакции и многих других навыков мы проводим на отдельных занятиях. Наши дети любят тренироваться.

Поздравление теннисных тренеров


Спасибо большое нашим родителям за поздравления. Каждый тренер был награжден удивительно красивым и вкусным подароком.


Школа тенниса Слайз в Зеленограде при поддеожке Михаила Южного

В минувшие выходные, наш главный тренер М. О. Дорофеев встретился с Михаилом Южным и его командой в Санкт-Петербурге. Главная тема встречи - это «Спортивное долголетие». А именно, правильный подход к здоровью теннисиста любого уровня, практическое тестирование и методы улучшения здоровья спортсмена.  

Проводим набор детей на 2018-2019 учебный год

Приглашаем мальчиков и девочек на занятия теннисом:

3-9 лет - адаптированный теннис для малышей

9-12 лет - группы начальной подготовки

12-14 лет - учебно-тренировочные группы

14-16 лет - группы спортивного совершенствования


Проводим набор Взрослых в группы для:

нащинающих

продвинутых

играющих турниры


Справки по телефону: 8(910)407-97-97 Максим Олегович

За все время