НОВОСТИ

В минувший понедельник состоялась первая тренировка Даши. Уже в четверг Дарья скрестила ракетки в очередном турнире Российского теннисного тура и добилась победы. Нам удалось поговорить с Максимом Олеговичем о теннисе и его ученице...

Цены на групповые и индивидуальные занятия в этом году остались прежними. Мы заботимся о Вас и подготовили программу скидок. Все занятия оплачиваются в соответствии с договором и по безналичному расчету.

Уважаемые родители! В сентябре действует временное расписание тренировок в группах начальной подготовки. Просим вас внимательно ознакомится с графиком тренировок и местом проведения занятий по теннису.

В минувшие выходные наш ученик Никита Симонян выписал себе Кубок из ГК"Орловское", где проходил турнир Российского теннисного тура 5 категории. Дарья Лебедева заняла 4 место в турнирной таблице этого турнира.

В преддверии турниров Ртт, в которых должны принять участие ребята, был проведен товарищеский матч из одного сета. Максим Олегович поставил определенные цели и задачи игрокам. Надо отметить неплохую игру теннисистов, но тренер считает что игроки не выложились в матче.

За все время