НОВОСТИ

В минувшие выходные прошли очередные игры турнира среди школьников за зимний кубок. Целью турнира является популяризация тенниса в Зеленограде, укрепление дружбы среди детей, пропаганда здорового образа жизни, игровая практика, привлечение к спорту и развитие теннисных навыков и талантов.

Чтобы ознакомится с результатами матчей турнира откройте новость. 

Если у вас порвалась струна и вы ищите где натянуть ракетку в Зеленограде, Лобне, Солнечногорске. Обращайтесь к нам, мы натягиваем теннисные и бадминтонные ракетки, подбираем струны и осуществляем мелкий ремонт ракеток.

Детские кроссовки для тенниса в Зеленограде - yonex

В Зеленоградском магазине теннисных товаров Slice новое поступление детских  кроссовок  Yonex.  Модель SHT-ELSJEX Power Cushion ECLIPSION JR. отличается высокой надежностью, отличная защита ноги ребенка, высокая износостойкость, сверхлегкая модель и потрясающий дизайн. Идеальные теннисные кроссовки для мальчиков и девочек. Размеры от 31 до 37. Стоимость 5500 рублей. Доставка по Зеленограду бесплатная.

Выставка картин известной зеленоградской теннисистки

В Культурном Центре Зеленограда в эти выходные пройдет выставка работ Зеленоградских художников, на выставке представленны работы детей и взрослых. Наша Зеленоградская теннисистка, чемпионка международных турниров ITF по теннису на колясках и наш большой друг Евгения выставляет свои интересные работы заслуживающие внимания. Приглашаем всех посетить выставку.

Магазин теннисной экипировки в Зеленограде открылся

10 фераля открывается магазин теннисной экипировки в Зеленограде. У нас вы можете приобрести теннисные ракетки, теннисные мячи, сумки и рюкзаки для тенниса, намотки, оборудование для корта, струны и виброгасители от лучших мировых брэндов. Товары в наличии и под заказ. Доставка по Зеленограду бесплатная.

Подача в теннисе Мастер-Класс от Максима Дорофеева Зеленоград - приглашаем к участию

4 февраля   19:00-20:30, в Зеленоградев  ФОК "Импульс" пройдет Мастер-Класс "Подача в теннисе" - проводит Дорофеев МаксимОлегович. Приглашаем тренеров и любителей тенниса. Стоимость 1600 рублей. Записаться можно по телефону указанному на нашем сайте. Программу мастер-класса можно посмотреть открыв новость. Спешите колличество мест ограничено.


Закажи теннисную экипировку в Зеленограде

Мы получили новую коллекцию теннисной экипировки  Yonex. В ассортименте спортивные и клубные ракетки для взрослых и детей, сруны, мячи, намотки, виброгасители, кроссовки и одежда. Если вы ищите самые модные модели от Yonex позвоните нам, мы подберем вам ракетку.

Персональные занятия теннисом в Зеленограде

Центр обучения теннису Slice - проводит индивидуальные занятия для взрослых и детей. Индивидуальные занятия теннисом - это постановка технки ударов и игровая практика на корте с уже с первого урока. Персональная тренировка  позволит быстро освоить игру в теннис. Тренер подберет для вас оптимальный вариант тренировки. Получайте удовольствие от тенниса в школе тенниса слайз.

Записатся на групповые занятия по теннису для начинающиз в Зеленограде

Центр обучения теннису в Зеленограде формирует новую группу для начинающих. Обучение в группе для тех кто хочет играть в теннис, кто хочет обрести новых друзей и получать удовольствие от этой прекрасной игры. Наши тренеры помогут вам в освоении базовых элементов тенниса, обучат вас техническим приемам, покажут как правильно разыгрывать матч,  познакомят с правилами и тактикой игры в теннис.