НОВОСТИ

Набор детей на занятия теннисом в Зеленограде - Школа тенниса Slice

В нашей теннисной школе "SLICE" проходит набор детей и взрослых на новый 2017/2018 тренировочный год.

Занятия для малышей от 4,5 лет.

Специальная программа по подготовке и развитию детей. Интересные игры и упражнения. Обучение по принципу от простого к сложному. Командные турниры и дни спорта.

Занятия для школьников

Постановка основных и специальных ударов в теннисе. Уроки тактики и психологические приемы в теннисе. Специальная и общая физическая подготовка. Подготовка к городским и всероссийским соревнованиям.

Занятия для взрослых

Комфортное обучение и исправление технических приемов. Игровые тренировки, Игра в парном и одничном разряде. Новые друзья ждут вас.


Обучение ведется по специальной многоуровневой программе разработанной специалистами нашей школы, учитывая современные тенденции развития мирового тенниса. По окончании обучения проводится тестовая экзаменация учащихся и выдается сертификат.


Трагически ушел из жизни наш любимый тренер Евгений Олегович Дорофеев

Трагически ушел из жизни наш тренер и мой родной брат Дорофеев Евгений Олегович. Яркий талантливый молодой, ему было всего 26 лет.

Спортивные победы, рекорды, кубки, медали - это лишь награда за большой напряженный труд, за неустанные тренировки, за силу воли и твердость характера, проявленные спортсменом. В эту победу вкладывает душу и тренер. Прекрасным тренером был Евгений Олегович Дорофеев. Он был предан своей работе.

Он развивал теннис в Зеленоградском округе, занимаясь организацией и проведением спортивно-массовых мероприятий по теннису . Всегда мечтал чтобы наши зеленоградские теннисисты играли на пристижных теннисных турнирах. Большое внимание уделял развитию современной техники игры в теннис. Был примером для ребят и других тренеров. Это большая потеря для спорта в Зеленограде, России и Мире.






Похожее изображение

Мы рады сообщить - Центр по обучению теннису в Зеленограде с вами двадцать четыре часа. Фото и видео с тренировок, упражнения по технике ударов, физической подготовке, стрейчингу. Подпишись на новости.

Теннисная школа слайз Зеленоград - подготовка детей пяти лет к турнирам 10s     Обучение маленьких детей в Зеленограде в центре обучения теннису Slice


Теннис 10S- это усовершенствованная  программа «Play and Stay», разработанная Международной федерацией тенниса ITF с целю подготовки юных теннисистов в возрасте от 5 и до 10 лет. Полным ходом идет подготовка зеленоградских детей к турнирам по мини теннису. В дни лета дети более свободны от дополнительных занятий и они с большим удовольствием осваивают технические и тактические приемы игры в тннис.

Зеленоградская теннисистка Екатерина Гунина вышла в четвертьфинал турнира РТТ в Дмитрове

Наша ученица школы вышла в четвертьфинал турнира Российского теннисного тура в Дмитрове "Дмитровское лето" . "Катя растет на глазах, ее преданность теннису дает свои плоды. Хочется пожелать ей удачи и здоровья" - прокоментировал тренер Максим Олегович Дорофеев.


    

      


Летние каникулы зеленоградских школьников проходят на кортах школы тенниса Slice. Отличное время поиграть в теннис и подготовиться к соревнованиям по теннису. Все кто остался в городе приходите заниматься теннисом. Мы уверенны вам понравится. Территория тенниса по обучению мастерству владения ракеткой открыта...



Встроенное изображение 1    Встроенное изображение 1

Школа тенниса "Слайз" предлагает подарочные сертификаты на занятия теннисом и теннисные товары. Подарите своим друзьям и близким здоровье и море удовольствия от уроков тенниса в Зеленограде. Именной сертификат лучший подарок на юбелей, день рождение, годовщину, это отличная возможность удивить своих близких и принести им радость от тенниса.

Картинки по запросу gamma теннис Уважаемые теннисисты Москвы, Зеленограда, Химок и Солнечногорска. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров от Gamma: ракетки для взрослых и детей, мячи теннисные, намотки для теннисных ракеток, тренажеры для тенниса, оборудование для тренировок, одежда и обувь, струны для теннисных ракеток, сувениры. станки для натяжки струн. Доставка курьером или транспортной компанией.

Поздравляем ученицу зеленоградской школы тенниса Слайз Мариничеву Валерию с серебром, которая дебютировала на турнире во Флориде, США. Желаем здоровья и новых побед на российских и зарубежных турнирах.

Картинки по запросу городской теннисный лагерь

С 1 июня 2017 в Зеленограде начинает работу Летний детский городской лагерь SLICE. Принимаем детей от 8 до 14 лет.

Интересные конкурсы, игровые виды спорта, тренировки и турниры по теннису, физическая подготовка. Все подробности у вашего тренера.

Заявки принимаются до 1 июня.