Победы наших учеников на турнире в Красногорске

Зеленоградские дети выиграли турнир29 февраля 2020 года в Красногорске на базе теннисного клуба "Фаюр-Союз" прошел очередной открытый турнир по теннису. Наши дети впервые играли в этом клубе. Участников соревнований разделили на подгруппы и первую часть турнира дети играли по круговой сетке. Далее финальная часть, в финал вышли игроки занявшие 1 или 2 места в своей группе.

Наши школьники - Калинин Савва, Воронина Аурелия и Грызунова Настя вышли в финал. Сава переиграл нашу Анастасию и вышел на борьбу за золотой кубок. В Финале он встретился с Бондаренко Лидией, в непростом матче он смог переиграть Лидию со счетом 4:2.  Воронина Аурелия уступила свой полуфинальный матч на тай-брейке Лидии Бондаренко и матч за третье место разыграли наши девочки. В итоге Аурелия забрала у Насти бронзу.

В основной сетке турнира Лысак Александра не смогла настроится и заняла последнее место в группе. В дополнительном турнире Саша смогла настроится и выграла все матчи.

Мы поздравляем всех наших детей с победой. Каждый из вас одержал свою нужную победу. Вы молодцы!