"Теннисный лагерь Турция 2014"- предложение по поездке

Бюро путешествий «ЧЕМПИОН-ТУР»

____________________________________________________________________________________________________________



Уважаемые родители и любители тенниса!


Мы очень рады, что в этом году Вы в очередной раз доверили нам организацию летнего детского теннисного лагеря в Турции школы тенниса «Слайз».

При оформлении Вашей группы мы постараемся сделать так, чтобыВы летели в одном самолёте, одним рейсом и из того аэропорта, который Вам наиболее удобен.


Бюро путешествий «ЧЕМПИОН-ТУР» уже много лет занимается организацией отдыха занимающихся в школе тенниса Слайз , которая объединяет более 600 человек. Обычно в тренировочный лагерь вылетают одновременно 40-80 теннисистов. Активными участниками поездок являются многие спортсмены и известные люди Зеленограда. Они могут Вам подтвердить, что сотрудниками «ЧЕМПИОН-ТУР» всегда делается всё возможное и невозможное, чтобы Вы провели свой отпуск на самом высоком уровне.


В «ЧЕМПИОН-ТУР» работают специалисты по туризму со стажем работы более 12 лет. Мы стараемся сделать наше Бюро путешествий самым лучшим и надёжным в Зеленограде. Наш девиз: «Мы делаем отдых доступным!»


Наши цены на путёвки строго соответствуют ценам туроператоров.


Вам всегда с удовольствием ответят на все Ваши вопросы:


Зам. генерального директора: Дубакина Екатерина

Руководитель офиса: Кузьмина Анастасия

тел. (499) 717-67-18

моб. 8-915-007-38-27 или

e-mail: champion-tour@mail.ru


Время отдыха - важный этап нашей жизни, к которому мы идем с мечтой и возвращаемся в воспоминаниях. Чтобы воспоминания о проведенном отпуске были приятными и возвышенными, мы постараемся оправдать Ваше доверие, гарантируя индивидуальный подход и доброжелательность!


Ждём Вас в Бюро путешествий «ЧЕМПИОН-ТУР» по адресу:

Зеленоград, корпус 1443 (рядом с Управой «Крюково»).


С уважением,

Цырульник Александр, Генеральный директор,

моб. 8-916-680-8559


му мы идем с мечтой и возвращаемся в воспоминаниях. Чтобы воспоминания о проведенном отпуске были приятными и возвышенными, мы постараемся оправдать Ваше доверие, гарантируя индивидуальный подход и доброжелательность!