"Теннисный лагерь Турция 2014"- информация об отеле


Отель PGS HOTELS KIRIS RESORT 5* 



Расположение:

Турция, Кемер, район Кириш.

Отель расположен в 65 км от аэропорта г. Анталья, в 6 км от г.Кемера, на самом берегу Средиземного моря в поселке Кириш.

Описание:
Один восьмиэтажный корпус (Main Building): 352 стандартных номера (одна комната + санузел, 25 м2).
Тринадцать трехэтажных корпусов (KervanSaray): 44 стандартных номера (одна комната + санузел, 19 м2),
108 superior rooms (одна комната + санузел, 28 м2),
144 семейных номера (две комнаты с дверью + 2 санузла, 49 м2).
Дата строительства: 1995 г., последний ремонт: 2004 г.
В стандартном номере:
Центральный кондиционер, ванная комната, фен, спутниковое телевидение, музыкальный канал, телефон, мини-бар (прохладительные напитки, пиво), сейф (бесплатно), балкон в большинстве номеров.
Superior room в Kervanseray: более просторный номер. Семейный номер Kervanseray: смежные стандартный и superior номер, разделенные дверью.
Рестораны и бары:
Основной ресторан «Таурус», итальянский ресторан «Гондола», турецкий ресторан «Софра», австрийский ресторан Шницель-хаус, бары в лобби и у бассейна, витамин-бар, пляжный бар, теннис-бар, кафе-бар «Хард-рок-хаус», бар «Лунный свет», бар в игротеке.
Отель работает по системе "Максимум Все включено (MAll)": завтрак, обед и ужин – шведский стол, закуски в определенные часы, полдник, рестораны "a la carte" по записи, легкий полночный ужин, круглосуточно импортные и местные алкогольные и безалкогольные напитки и коктейли.
Развлечения и спорт:
Бесплатно: 2 открытых бассейна,
крытый бассейн, детский бассейн,
аквапарк (4 водные горки), дискотека, развлекательные и шоу программы, катамаран, водные лыжи, банан, каноэ, парусник, серфинг, 8 теннисных кортов , игротека, настольный теннис, бильярд, сквош (вкл.прокат ракеток и мячей), мини-футбол, стрельба из лука, пляжный волейбол, баскетбол, водное поло, групповые туры на горных велосипедах, дротики, аэробика, степ, водная гимнастика, тренажерный зал, турецкие бани, две сауны, джакузи.
Платно: джетски, парасейлинг, ринго, дайвинг, массаж.
Услуги:
Торговый центр, кабинет врача, салон красоты, парикмахерская (стрижка – бесплатно), интернет-кафе, аренда автомобилей, крытый и открытый бассейны, релакс-бассейн.
Для детей:
Аквапарк, мини-клуб с русскоговорящими воспитателями для детей от 4 до 12 лет, клуб для тинэйджеров от 13 до 16 лет, игровая площадка, детский бассейн.
Пляж:
Собственный песчано-галечный. Полотенца, шезлонги, матрасы и зонтики – бесплатно.
Язык общения:
Английский, немецкий, русский.