Набор детей в Зеленоградскую школу тенниса Slice на 2018-2019 учебный год

    Теннис в Зеленограде под дождем Развивающие упражнения с маленькими теннисистами Зеленограда Интересное обучение теннису в Зеленограде

Под руководством известного зеленоградского тренера Дорофеева Максима Олеговича победители и призеры турниров Российского теннисного тура, турниров США и Европы. Занятия всегда интересные и увлекательные, с воспитанием дисциплины, трудолюбия и многих других важных качеств. Невероятно теплое отношение к своим ученикам, комфортные условия и индивидуальный подход, демонстрируют тренеры школы уже более 30 лет в Зеленограде. У школы большой опыт работы с детьми с ограниченными возможностями. В 2007 году мы получили награду Правительства Москвы за огромный вклад и развитие  спорта в Москве.

Уважаемые Зеленоградцы! Школа спортивного мастерства Slice под руководством Дорофеева Максима Олеговича открывает набор детей и взрослых на групповое обучение теннису на 2018-2019 год.


Для начинающих открыт набор в теннисные классы:

- для дошкольников от 4х лет - занятия 2 раза в неделю

- для младших школьников - занятия 2-3 раза в неделю

- для средних школьников - занятия 2-3 раза в неделю

- для старших школьников и взрослых - занятия 2-3 раза в неделю


Позвоните нам и воспользуйтесь специальным предложением до 1 сентября.


Так же проводим набор играющих детей и взрослых. Для записи необходима тестовая тренировка(бесплатно), записаться на тестирование можно в любое время.