В июне стартует летний городской лагерь "Теннисенок"

Городской теннисный лагерь в Зеленограде, уже стал традиционным. Дети от семи лет и старше с большим удовольствием проходят тренировочные программы. Уровень подготовки может быть от самых начал тенниса до спортивного совершенствования.

Перед открытием теннисного лагеря, каждый ребенок проходит тестирование, для определения уровня подготовленности. Конечно же недолжно быть противопоказаний по состоянию здоровья. Дети занимаются в группах и индивидуально по специальной тренировочной программе, куда включены нормативы теннисной и физической подготовки, игровая практика, изучение правил, тактики и стратегии тенниса. Дополнительно дети проходят обучение командным видам спорта - футбол, баскетбол, хоккей с мячом, ручной мяч и др игры. Так же будут проведены мастер-классы по бадминтону и пляжному теннису.

В зоне отдыха дети могут посмотреть мультфильмы, уроки тенниса от мировых легенд, интересные документальные и художественные фильмы, сыграть в шахматы, настольный теннис, шашки, и развивающие настольные игры.

В лагере предусмотренно питание, наши тренеры и преподаватели весь день занимаются с детьми, надежные и доброжелательные отношения, ключ успеха нашей теннисной школы.

По окончании смены дети играют заключительный теннисный турнир. В каждой смене мы дарим всем родителям подарок - "Фотоальбом лагеря ТЕННИСЕНОК 2018".

Для справок позвоните нам или отправьте сообщение прямо с сайта.