Приглашаем взрослых на занятия теннисом в нашей школе

Занятия в группах со взрослыми, как правило, проходят в вечернее время в Зеленограде, Лобне, Солнечногорске,  после окончания рабочего дня, начиная с 19:00. Занятия проходят очень весело, особенно, если группа «сыграннная» с постоянным составом. В группе занимаются от 4 до 10 человек плюс тренер. Продолжительность занятия группы с начинающими игроками ровно 1 час (60 мин). Более опытные любители тенниса занимаются по 1,5 часа.


Золотым правилом формирования групп в нашей школе является их организацию по уровню спортивной подготовки участников группы. Каждому посетителю школы тренером присваивается определенная категория подготовки, чтобы администратор школы мог при формировании групп предлагать место в группе игрокам одной категории.

Таким образом, вы можете рассчитывать на попадание в команду игроков примерно такого же уровня, как и ваш собственный, что обеспечивает максимальную практическую результативность и полный психологический комфорт во время занятия. Если вы держите в руках ракетку первый-второй раз в жизни, то никогда не окажетесь в компании продвинутых игроков; если ваш стаж — несколько лет активных занятий, то вам не придется заниматься с новичками.